То, что прозвучало из уст Виктора Рогожкина, ещё раз подтверждает, что планета Нибиру существует, и что мы должны по крайней мере задуматься над тем, чем это всё может грозить нашей планете. Цивилизация должна идти путём разума, а не путём разрушения. А вот всё что касаемо инопланетян о которых говорит Виктор, то это больше похоже на бред.
Ну вот, и инопланетян приплёл, и "новую расу" какую-то... просто "мания преследования" какая-то! И потом, он говорит о неких учёных, которые якобы писали о Нибиру - где имена, ссылки на труды? А про масонство, вы меня простите - полная ерунда... откуда вообще взялась такая гипотеза насчёт его возникновения "задолго до христианства"? Что же до Саяно-Шушенской ГЭС... ну, знаете, если мы начнём каждый результат безхозяйственности списывать на "полтергейстное явление" - рискуем далеко зайти!
Про манию преследования Вы преувеличили.Виктор Рогожкин не запугивает,а граммотно излагает факты,кстати,про масонство-внимательней историю изучайте уважаемая,чтобы не сомневаться в правдивости фактов.Безхозяйственность на Саяно-Шушенской ГЭС-результат такого вот неверия,что это может с нами произойти.Мы же себя всемогущими возомнили.Когда случиться-труды и ссылки вам точно не понадобятся
Да тогда уже ничего не понадобится... Вот только интересно, как будут помирать те, кто наворовал на сто поколений вперёд. Им-то пропадать намного обиднее.
Мое мнение,что планета Нибиру конечно существует, но дождемся мая 2011года, чтобы в этом каждый убедились самолично. Не зря же появляются различные послания и пентаграммы от инопланетных цивилизаций. Я думаю,что таким образом нам пытаются помочь, предупредить о чем-то.Главное их правильно расшифровать. И еще очень прав Виктор Рогожкин говоря о всепрощении, ведь сколько вокруг нас негативной энергетики.
Планета Нибиру действительно существует, потому что мы в это верим. Про "всепрощение" правильно сказано. Ведь в мире сейчас столько негатива. Посмотрите на себя со стороны... А ведь мысли наши имеют свойство материализоваться.
я вообще в инопланетян не верю!про Нибиру- еще так себе.но про конец света(или как он там сказал)я не верю .на сколько я помню календарь Майя не закончен!я слишала что ето племя уничтожили!
я вообще в инопланетян не верю!про Нибиру- еще так себе.но про конец света(или как он там сказал)я не верю .на сколько я помню календарь Майя не закончен!я слишала что ето племя уничтожили!
то есть вы считаете,что мы одни во всей вселенной?так говорят те люди,которые либо слепы,либо ничего не знают и делают такие выводы...Планета ,действительно,существует,а вот по 2/3 населения не верю...
Я думаю человечество заслужило на погибель, ведь смотрите, что происходит: олигархия, нищенство, биологические эксперименты над людьми, воины (за демократию), власть денег и разврат. Куда наш мир катится это видно только в пропасть и больше никуда. Так пусть он падет и возродится вновь на руинах и осознает свои ошибки. А нас следует помолится и смирится с этим и провести последние дни, минуты, секунды с дорогими нам людьми.
На сайте уже новость про это... летит комета Еленина и её мы увидим осенью 2011 года: http://nibiruplanetx.ru/the-news/71-we-were-flying-comet-yelenin-or-nibiru.html Хотя может это и не комета а планета Нибируа?
Ну что май 2011 закончился говорили что Небиру будет видно хорошо, по размерам уже будет 3-й после луны. Кто-то видел? У нас облачно, вторую неделю звёзд не видно. Люди отпишитесь кто уже наблюдает этот объект визуально на небе.
Если вы внимательно пороетесь в интернете, то найдете очень много интересной информации.Например, что Турция строит корабль еще с 2001 года "Город свободы", но его размеры на 108 тыс. человек, заставляют задуматься для чего он нужен, если только посадка такого количества людей займет очень много времени и т.д.Посмотрите видеоролики Китая, там Нибиру видно уже с 15 мая! В России срочно стали строить 5000 бомбоубежищ, вместо олимпиады 2014 в Сочи строят совсем не стадионы! Кому интересно- все есть в интернете, но сложно найти! Я думаю про катаклизмы и планету все правда, просто никто не может предсказать последствия происходящего, и к чему готовиться!
Это выдумки религиозных наставников, чтоб запугивать людей и таким образом заставить их ходить в церкви и прочие подобные бизнес-заведения, чтоб они приносили пожертвы..) Ато эти святоши зажрались...)))))))
Рогожкин говорит правду, как и его друг писатель Ивакин Валентин, который специально для вас открыл сайт duhbooks.narod.ru Я не буду описывать его, сами выходите на него, там очень нужная информация для вас. ВАЛЕНТИН.
Комментарии
А вот всё что касаемо инопланетян о которых говорит Виктор, то это больше похоже на бред.
Вот только интересно, как будут помирать те, кто наворовал на сто поколений вперёд. Им-то пропадать намного обиднее.
то есть вы считаете,что мы одни во всей вселенной?так говорят те люди,которые либо слепы,либо ничего не знают и делают такие выводы...Планета ,действительно, существует,а вот по 2/3 населения не верю...
Хотя может это и не комета а планета Нибируа?
Кто-то видел? У нас облачно, вторую неделю звёзд не видно. Люди отпишитесь кто уже наблюдает этот объект визуально на небе.